Путешествие на Тянь-Шане
(Семейный тур в Кыргызстане)
В этом туре вы прикоснетесь к простым бытовым вещам, казалось бы уже практически позабытым в современной жизни: катание на бричке, стрельба из лука ручной работы; вы сможете посмотреть поиграть в национальные игры и увидеть быт кочевников.
В этом путешествии у вас есть отличная возможность провести время всей семьей, ведь вас ждут увлекательные поездки на лошадях с опытными проводниками, пешие прогулки, возможность увидеть водопады, песчаные каньоны, одно из самых больших горных озер в мире Иссык-Куль и многое другое. Вы сможете наслаждаться красотой и умиротворением нетронутых горных пейзажей, а в это время ваши дети смогут познавать окружающий мир, культуру и быт кыргызского народа.
Для детей этот тур будет особенно интересен, ведь они увидят совсем другую сторону жизни, где дети играют в футбол, альчики (национальная детская забава), догонялки вместо игр на смартфоне, ловят рыбу, ходят за грибами, собирают ягоду, проводят целый день на улице и они счастливы! Позвольте вашим детям соприкоснуться с природой и приобрести ценнейший опыт межкультурных отношений.
ДОСТУПНЫЕ ДАТЫ
- 19.07 — 25.07.2027 | 8 мест Забронировать
- 06.09 — 12.09.2027 | 8 мест Забронировать
ДЕТАЛИ ПУТЕШЕСТВИЯ
Блог
-
Неизвестный Кыргызстан - туры по книгам Сергея Дудашвили
Читать далее... Новая серия туров по Кыргызстану, созданная по мотивам книг Сергея Дудашвили: малоизвестные места, история, природа и необычные маршруты по всей стране.
-
Всемирные игры кочевников 2026 в Кыргызстане
Читать далее... Как прошли Всемирные игры кочевников 2026 в Кыргызстане: спорт, культура, традиции, этногородок Кырчын и личная история














_300x0_814.jpg)






