На машине по Киргизии
(Сары-Челек, Арсланбоб, Сон-Куль)
Хотите путешествовать, но не хотите присоединяться к группе? Хотите быть сами по себе, путешествовать в своем темпе и никого не ждать? Тогда этот тур для вас! Мы разработали серию авто-туров в которых вас сопровождает лишь водитель. В то же время он будет отличной компанией и ответит на все ваши вопросы.
Размещение по туру будет в небольших отелях и гостевых домах, питание будет организовано в виде пикников на природе или так же в гостевых домах. Вы сможете путешествовать по стране, изучая культуру, традиции и быт местных жителей, пробуя блюда национальной кухни и наслаждаясь красотой кыргызской природы.
Этот автомобильный тур охватывает большую часть Киргизии. Вы проедете по главной дороге соединяющей самые большие города страны Ош и Бишкек, увидите самую полноводную реку в Киргизии - реку Нарын, красивейшие озера Сары-Челек и Сон-Куль, самый большой ореховый лес в мире Арсланбоб, а также другие природные достопримечательности: долины, реки, водопады, горные ущелья и высокогорные пастбища, где пасутся овцы, лошади, коровы и даже яки. Вы сможете пожить в кыргызских юртах, попробуете национальную кухню, сделаете кучу интересных фотографий и отдохнете на лоне природы небольшой, но удивительно красивой страны – Киргизии!
ДОСТУПНЫЕ ДАТЫ
ДЕТАЛИ ПУТЕШЕСТВИЯ
Блог
-
Неизвестный Кыргызстан - туры по книгам Сергея Дудашвили
Читать далее... Новая серия туров по Кыргызстану, созданная по мотивам книг Сергея Дудашвили: малоизвестные места, история, природа и необычные маршруты по всей стране.
-
Всемирные игры кочевников 2026 в Кыргызстане
Читать далее... Как прошли Всемирные игры кочевников 2026 в Кыргызстане: спорт, культура, традиции, этногородок Кырчын и личная история











_300x0_814.jpg)




